Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Сб-Вс: 10:00 - 15:00
Статьи
Главная Информация Статьи Оформление права собственности на недвижимость

Статьи

27 августа
Оформление права собственности на недвижимость

Мы в Иск-Трейд имеем успешный опыт защиты интересов клиентов в следующих сферах: признание права собственности оформление прав на недвижимое имущество узаконение перепланировок и реконструкций оформление прав на земельные участки признание сделок состоявшимися вступление в наследство, продление сроков вступления в наследство постановка, снятие с кадастрового учета в судебном порядке защита прав потребителей претензионная работа взаимодействие со службой судебных приставов обжалование действий судебных приставов обжалование действий органов государственной власти и их решений прекращение общей долевой собственности, выделение доли в натуре возмещение убытков снятие с регистрационного учета трудовые споры исполнение договора в судебном порядке Оформление недвижимости

Недвижимость относится к числу тех объектов взаимоотношений, вокруг которых всегда разворачивается наибольшее количество споров и конфликтов. Именно поэтому квалифицированное оформление права собственности в полном соответствии с требованиями действующего законодательство имеет чрезвычайно высокое значение, как для коммерческой и хозяйственной, так и для жилой недвижимости.

Услуги компании » Иск-Трейд»

Юридическая компания Иск-Трейд предоставляет самый широкий спектр квалифицированных услуг. К числу самых популярных видов наших услуг, оказываемых организациям и частным лицам, относятся операции с недвижимостью. Наши специалисты осуществляют оформление прав на недвижимое имущество любого вида и назначения, в том числе у нас вы сможете заказать:

Оформление квартиры или частного дома, Оформление земельного участка под строительство, Оформление дачного участка, Оформление коммерческих помещений и промышленных объектов.

Мы готовы предоставить вам квалифицированную юридическую помощь и взять на себя все заботы по регистрации прав собственности, независимо от источника их возникновения. Наши специалисты осуществляют оформление прав на недвижимое имущество, возникших в результате:

Наследования или дарения, Сделки купли-продажи, Решения суда.

Кроме этого, услуги Иск-Трейд помогут вам максимально оперативно и качественно осуществить оформление права собственности на вновь строящиеся объекты недвижимости.

Также нами оказываются услуги сопровождения сделок с недвижимостью. Если вы хотите купить любой объект недвижимости, то наши специалисты проведут юридическую экспертизу правоустанавливающих документов, определят правовой статус объекта и реального собственника.

Мы можем составить договор купли-продажи таким образом, чтобы исключить какие-либо риски для наших клиентов.

Преимущества

Обращаясь к услугам Иск-Трейд вы получаете квалифицированную юридическую помощь от настоящих профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере операций с недвижимостью. Независимо от того, осуществляете ли вы оформление дачного участка или оформление земельного участка под строительство крупного промышленного комплекса, мы поможем вам заключить сделку максимально быстро и юридически безупречно. Это позволит вам владеть и распоряжаться своей собственностью без каких-либо негативных последствий и рисков.